Меню KDT

logo.png?_=1537156576

КГУ "Первая гимназия"
 

  • ru
  • kz
  • en
  •  


    Достижения детей (Первое полугодие 2019-2020 учебного года)

    Президентская олимпиада по предметам естественнонаучного цикла (городской этап)

    Шевченко Варвара, 11 «Б» класс - 1 место по химии, 3 место по физике, 3 место по биологии

    Храпова Дарья, 11 «А» класс - 1 место по математике, 2 место по физике

    Оганисян Кристина, 11 «А» класс - 3 место по физике, 3 место по химии

    Кулешов Егор, 11 «А» класс - 2 место по математике, 3 место по физике

    (учителя - Гоинец Т.А., Зубайраева М.Ю., Москаленко В.Г., Косова О.Ф.)

    Призеры регионального этапа

    Шевченко Варвара, 11 «Б» класс

    Храпова Дарья, 11 «А» класс

    Конкурс исследовательских проектов   «Зерде»  (городской этап)

    1 место

     Тыщенко Алексей, 3 «Б» класс, учитель: Тимошина О.С.

    2 место

    Комлев Кирилл, 3 «Б» класс, учитель: Тимошина О.С.

    Мусин Вадим, 4 «Б» класс, учитель: Ракова Е.В.

    3 место

    Усенов  Адилет, 3 «Б» класс, учитель: Тимошина О.С.

    Әскер Мадина, 3 «Г» класс, учитель:  Франковская О.Ф.

    Красильникова Дарья, 4 «В» класс, учитель: Москаленко Н.А.

    Номинация «Лучший эксперимент»

    Мещанова Анастасия, 3 «А» класс, учитель: Ибрагимова М.В.

    Номинация «За постановку самой оригинальной проблемы»

    Никитин Глеб, 4 «Б» класс, учитель: Ракова Е.В.

    Конкурс исследовательских проектов «Зерде» (областной этап)

    1 место в секции «Русский язык и литература, английский язык» - Тыщенко Алексей, 3 «Б» класс, учитель: Тимошина О.С.

    3 место в секции «Математика, информатика»- Комлев Кирилл, 3 «Б» класс, учитель: Тимошина О.С.

    3 место в секции «Физика, техника» - Мусин Вадим, 4 «Б» класс,

    учитель: Ракова Е.В.

    Конкурс научных проектов старших школьников (городской этап)

    1 место

    Зелинский Николай, 11 «Б» класс, Сухоносов Кирилл, 11 «А» класс секция «Охрана окружающей среды», научный руководитель - Косова О.Ф.

    Москаленко Алена, 9 «Б» класс, секция «Литература»

    Научный руководитель - Сухачева А.В.

    2 место

    Залевская Анастасия, 9 «А» класс, секция «Математика»

    Научный руководитель - Волобуева М.Н.

    Конкурс научных проектов старших школьников (областной этап)

    1 место

    Москаленко Алена, 9 «Б» класс, секция «Литература»

    Научный руководитель - Сухачева А.В.

    Залевская Анастасия, 9 «А» класс, секция «Математика»

    Научный руководитель - Волобуева М.Н.

    3 место

    Зелинский Николай, 11 «Б» класс, Сухоносов Кирилл, 11 «А» класс, секция «Охрана окружающей среды», научный руководитель - Косова О.Ф.

    II Республиканский конкурс научно-исследовательских работ «Роль молодежи в развитии науки и инновации в современном мире»

    Саржанов Богдан, 3 «Б» класс, 1 место

    Усенов Адилет, 3 «Б» класс, 3 место

    Тыщенко Алексей, 3 «Б» класс, 3 место

    Научный руководитель - Тимошина О.С.

    III Международный творческий конкурс «Натюрморт. Теплый колорит»

    Пищур Мария, 5 «А» класс - 1 место

    Ермоленко Марьяна, 5 «А» класс - 2 место

    Научный руководитель- Петрова О.А.

    Городской конкурс сочинений

    Константинова Алена, 8 «А» класс

    Научный руководитель - Сухачева А.В.

    Городской этап Республиканской олимпиады по общеобразовательным предметам

    1 место

    Храпова Дарья, 11 «А» класс, математика (Зубайраева М.Ю.)

    Кашевкина Екатерина, 8 «Б» класс, немецкий язык (Молоканов К.И.)

    Рыскалиев Алиби, 9 «Б» класс, основы права (Посохова Т.В.)

    Оганисян Кристина, 11 «А» класс, химия (Гоинец Т.А.)

    2 место

    Ережепова Алина, 11 «Б» класс, казахский язык (Баелова Д.Н.)

    Тристан Яна, 9 «А» класс, казахский язык (Шегирова З.К.)

    Рубан Елизавета, 10 «А» класс, английский язык (Утьева О.И.)

    Коркина Анастасия, 11 «А» класс, химия (Гоинец Т.А.)

    Чехонацкий Ефим, 11 «Б» класс, немецкий язык (Молоканов К.И.)

    Жингель Мария, 9 «А» класс, немецкий язык (Молоканов К.И.)

    Тасова Дана, 10 «Б» класс, русский язык и литература (Панчайкина Л.Г.)

    Иванова Ксения, 11 «Б» класс, русский язык и литература (Сухачева А.В.)

    3 место

    Ганке София, 11 «Б» класс, немецкий язык (Молоканов К.И.)

    Кошкина Дарья, 11 «Б» класс, немецкий язык (Молоканов К.И.)

    Сейтенов Адильхан, 8 «Б» класс, немецкий язык (Молоканов К.И.)

    Бабаева Мариям, 10 «А» класс, казахский язык (Мухаметжанова Г.Н.)

    Чухан Кирилл, 11 «Б» класс, информатика (Омарова Л.А.)

    Покрас Максим, 11 «Б» класс, информатика (Омарова Л.А.)

    Жакитова Адель, 10 «Б» класс, английский язык (Утьева О.И.)

    Кулешов Егор, 11 «А» класс, математика (Зубайраева М.Ю.)

    Кушлян Юлианна, 9 «А» класс, биология (Косова О.Ф.)

    Шевченко Варвара, 11 «Б» класс, биология (Косова О.Ф.)

    Ухлина Влада, 10 «А» класс, физика (Москаленко В.Г.)

    Мартынова Кристина, 10 «А» класс, география (Михайлова Т.В.)

    Климова Анастасия, 11 «Б» класс, казахский язык (Баелова Д.Н.)

    Власова Виктория, 9 «Б» класс, русский язык (Сухачева А.В.)

    Арыкпаев Рахат, 11 «Б» класс, история Казахстана (Заитова Н.И.)

    Благодарность

    Афиногенов Даниил, 9 «А» класс, география (Михайлова Т.В.)

    Тишкин Антон, 9 «Б» класс, химия (Гоинец Т.А.)

    Мурлатова Ксения, 9 «А» класс, казахский язык (Шегирова З.К.)

    Пошивкина Диана, 10 «А» класс, химия (Гоинец Т.А.)

    Ахметжанов Тимур, 9 «А» класс, информатика (Голодов А.В.)

    Рудаков Александр, 9 «Б» класс, информатика (Голодов А.В.)

    Саможенова Полина, 10 «А» класс, география (Михайлова Т.В.)

    Тукенов Нурлан, 9 «Б» класс, биология (Косова О.Ф.)

    Левинская Милана, 10 «Б» класс, английский язык (Утьева О.И.)

    Саетгараева Анжелина, 9 «Б» класс, английский язык (Утьева О.И.)

    Наливайко Алина, 11 «А» класс, основы права (Посохова Т.В.)

    Областной этап олимпиады

    1 место

    Рыскалиев Алиби, 9 «Б» класс, основы права (Посохова Т.В.)

    2 место

    Рубан Елизавета, 10 «А» класс, английский язык (Утьева О.И.)

    3 место

    Тасова Дана, 10 «Б» класс, русский язык (Панчайкина Л.Г.)

    Чехонацкий Ефим, 11 «Б» класс, немецкий язык (Молоканов К.И.)

    Кашевкина Екатерина, 8 «Б» класс, немецкий язык  (Молоканов К.И.)

    Жингель Мария, 9 «А» класс, немецкий язык (Молоканов К.И.)

    Ережепова Алина, 11 «Б» класс, казахский язык (Баелова Д.Н.)

    Благодарность

    Храпова Дарья, 11 «А» класс, математика

    Спортивные достижения

    Казанцева Милена, 7 «В» класс, 2 место в областных соревнованиях по шахматам

    1 место в городской школьной лиге по баскетболу среди девочек 7-8 классов

    Состав команды:

    Капарова Амира, 7 «Б» класс

    Женисова Аружан, 7 «Б» класс

    Фролова Елена, 7 «Б» класс

    Шматкова Анастасия, 8 «В» класс

    Казанцева Милена, 7 «В» класс

    Миронова Ангелина, 7 «В»  класс

    3 место в городской школьной лиге по баскетболу среди мальчиков  7-8 классов

    Состав команды:

    Мезгов Александр, 7 «А» класс

    Фомин Влад, 7 «В» класс

    Мостовщиков Эдуард, 8 «А» класс

    Исламов Алишер, 8 «А» класс

    Загорняк  Даниил, 7 «А» класс

    Тулендинов Дамир, 8 «А» класс

    Лебедев Александр, 8 «Б» класс

    3 место в городской спартакиаде  по футзалу

    Состав команды:

    Сухоносов Кирилл, 11 «А» класс

    Зернов Егор, 10 «А» класс

    Кошкаров Илья, 11 «А» класс

    Кусумбаев Адиль, 11 «А»  класс

    Ванг Дзитин, 10 «А» класс

    Чухан Кирилл, 11 «Б» класс

    Покрас Максим, 11 «Б» класс  

    Городской фестиваль «Мен елімді жырлаймын» - 3 место

    Власова Виктория, 9 «А» класс

    Митрофанов Богдан, 7 «Б» класс

    Ревенко Денис, 10 «А» класс

    Дзюба Владимир, 7 «Б» класс

    Серенда Алексей, 8 «В» класс

    Заболотников Кирилл, 8 «А»  класс

    Григорьев Владимир, 8 «А» класс

    Шерстова Александра, 8 «А» класс

    Бычкова Мария, 9 «А» класс

    Кукушкина Александра, 9 «А» класс

    Мурлатова Ксения, 9 «А» класс

    Чибизова Анна, 9 «А» класс

    Шевченко Варвара, 11 «Б» класс

     




    Послание
    Президента

    Директор гимназии Букатова Наталья Юрьевна

    В чем, на Ваш взгляд, заключается готовность ребёнка к школе?

    Голосовать

    Полезные ссылки